16 апреля состоится Заседание Организационного комитета по подготовке и проведению Международного экономического форума «Россия-Исламский мир: KazanForum» 2024.

16 апреля состоится Заседание Организационного комитета по подготовке и проведению Международного экономического форума «Россия-Исламский мир: KazanForum» 2024.

На Заседании обсудят и утвердят организационные вопросы проведения Форума в 2024 году. Уделят внимание подготовке деловой и культурной программы Форума, а также организации коллективных экспозиций стран Организации исламского сотрудничества и стендов российских и иностранных компаний.
В том числе, в повестке Заседания обсуждение проведения пленарного заседания Форума – «Финансовая и логистическая инфраструктура России и стран Организации исламского сотрудничества».

По итогам заседания состоится пресс-подход.

Сбор журналистов: в 09:30
Начало: в 10:00
Место проведения: г. Москва, Москва-Сити, 1-й Красногвардейский пр., д. 21, стр. 2, этаж 7, зал Crystal Ballroom

Справочно:
Международный экономический форум «Россия – Исламский мир: KazanForum» — главная федеральная площадка делового взаимодействия России и стран исламского мира. Цель форума — укрепление торгово-экономических, научно-технических, образовательных, социальных и культурных связей регионов РФ и стран Организации исламского сотрудничества.
В 2023 году KazanForum собрал более 16 тыс. участников (включая 950 спикеров) из 80 стран мира, в том числе из всех 57 государств Организации исламского сотрудничества.
XV Международном экономическом форуме «Россия — Исламский мир: KazanForum», пройдет в Казани 14-19 мая 2024 года.

Аккредитация СМИ: https://forms.gle/Y1oMj8Rd8Z2xE6CY6